CHINE, Canton - Début XXe siècle. Vase balustre... - Lot 64 - Le Floc'h

Lot 64
Estimation :
150 - 200 EUR
CHINE, Canton - Début XXe siècle. Vase balustre en porcelaine décorée en bleu sous couverte et émaillée céladon à décor de paon parmi les pêches, deux anses en forme de chimères s'affrontant. Haut. : 42,5 cm Expert : Madame Alice JOSSAUME - Cabinet PORTIER Associés
Mes ordres d'achat