Lot 21
400 - 600 EUR
Résultat : 400 EUR

CHINE - XIXe siècle.
Potiche balustre couverte en porcelaine émaillée polychrome dans le style de la famille rose sur fond vert, la prise du couvercle formant fleuron.
Haut. : 44 cm

Expert : Madame Alice JOSSAUME - Cabinet PORTIER Associés
Mes ordres d'achat