JAPON - Début du XXe siècle. Couple de personnages... - Lot 75 - Le Floc'h

Lot 75
Estimation :
100 - 200 EUR
JAPON - Début du XXe siècle. Couple de personnages en porcelaine émaillée polychrome, la femme portant un chiot dans ses bras. Haut. : 24 cm Expert : Madame Alice JOSSAUME - Cabinet PORTIER Associés
Mes ordres d'achat