Lot 60
400 - 600 EUR

CHINE - Début du XXe siècle.
Corbeaux sur des branches de prunus.
Encre de Chine et rehauts de gouache, calligraphies et cachet en rouge en haut à gauche et en bas à droite (pliures).
Haut. : 101 cm - Larg. : 33,5 cm
Mes ordres d'achat