Lot 35
100 - 200 EUR

CHINE - XIXe siècle.
Petit cachet carré en ivoire. Sur le dessus, une date cyclique renchen (petit éclat).
Haut. : 4 cm - Larg. : 2 cm - Prof. : 2 cm

Expert : Madame Alice JOSSAUME - Cabinet PORTIER Associés
Mes ordres d'achat