Lot 77
100 - 150 EUR
Résultat : 120 EUR

Kikukawa KEIZAN (1787-1867).
Estampe japonaise figurant trois femmes (manque, pliures, petites déchirures). Signée EIZAN.
Haut. : 37 cm - Larg. : 25 cm
On joint :
Trois estampes japonaises figurant des femmes.
Haut. : 37 à 38 cm - Larg. : 25 à 26 cm

Expert : Madame Alice JOSSAUME - Cabinet PORTIER Associés
Mes ordres d'achat