Kikukawa KEIZAN (1787-1867). Estampe japonaise... - Lot 77 - Le Floc'h

Lot 77
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
Kikukawa KEIZAN (1787-1867). Estampe japonaise figurant trois femmes (manque, pliures, petites déchirures). Signée EIZAN. Haut. : 37 cm - Larg. : 25 cm On joint : Trois estampes japonaises figurant des femmes. Haut. : 37 à 38 cm - Larg. : 25 à 26 cm Expert : Madame Alice JOSSAUME - Cabinet PORTIER Associés
Mes ordres d'achat