Lot 40
200 - 400 EUR
Résultat : 200 EUR

CHINE - XIXe siècle.
Ensemble comprenant plusieurs chutes de tissu, fragments de jupes et panneaux en soie sur fond vert, noir et rouge à décor brodé de fleurs et des trois dieux Etoiles (Fu Lu Shou Xing) (accidents et manques).

Expert : Madame Alice JOSSAUME - Cabinet PORTIER Associés
Mes ordres d'achat