AT JAPON - Vers 1900. Vase à panse aplatie... - Lot 92 - Le Floc'h

Lot 92
Estimation :
200 - 300 EUR
AT JAPON - Vers 1900. Vase à panse aplatie en bronze ciselé de fleurs à patine brune. Monté en lampe.
Mes ordres d'achat