Lot 26
40 - 50 EUR
Résultat : 40 EUR

Europe dans le goût chinois - XIXe siècle.
Verrière en porcelaine à décor en camaïeu bleu de gardes, monogrammée RF sous une couronne fermée. Les prises en mufles de lion.
Marques sous le fond.
Haut. : 8,5 cm - Larg. : 16,5 cm - Prof. : 13 cm

Expert : Madame Alice JOSSAUME - Cabinet PORTIER Associés
Mes ordres d'achat