Lot 15
500 - 800 EUR

CHINE - Époque MING (1368-1644).
Vase à panse basse en grès émaillé vert céladon à décor incisé sous la couverte de fleurs dans leur feuillage (fêles).
Haut. : 26 cm

Expert : Madame Alice JOSSAUME - Cabinet PORTIER Associés
Mes ordres d'achat