CHINE - XIXe siècle. Cabinet en bois laqué... - Lot 27 - Le Floc'h

Lot 27
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
CHINE - XIXe siècle. Cabinet en bois laqué noir et or à décor de scènes animées aux écoinçons fleuris. Les deux portes découvrent cinq tiroirs, ornés de rochers percés et bambous (accidents, manques et restaurations). Haut. : 55 cm - Larg. : 48,5 cm - Prof. : 24,5 cm
Mes ordres d'achat