THANH LÊ (1931-2003). Table basse rectangulaire... - Lot 109 - Le Floc'h

Lot 109
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
THANH LÊ (1931-2003). Table basse rectangulaire en laque rouge à décor polychrome et or représentant des faisans vénérés. Elle repose sur quatre pieds courbes réunis par une ceinture chantournée (quelques usures). Vietnam, XXe siècle. Etiquette au revers. Haut. : 38 cm - Larg. : 107 cm - Prof. : 56 cm
Mes ordres d'achat