CHINE - Fin du XIXe siècle. Panier fleuri... - Lot 44 - Le Floc'h

Lot 44
Estimation :
200 - 300 EUR
CHINE - Fin du XIXe siècle. Panier fleuri et rocher percé. Peinture sur soie (petites taches et manques). Haut. : 17 cm - Larg. : 21,5 cm On joint : CHINE - XIXe siècle. Cailles sur un tertre rocheux. Encre de Chine sur papier (taches et manques). Haut. : 28 cm - Larg. : 33 cm
Mes ordres d'achat