Lot 8
150 - 200 EUR
Résultat : 340 EUR

CHINE, Fours de Ding - Époque SONG (960-1279).
Coupe à bordure légèrement relevée en grès émaillé crème cerclé de métal.
(petit éclat sous le cerclage).
Diam. : 21,5 cm
Mes ordres d'achat