CHINE, Fours de Ding - Époque SONG (960-1279). Coupe... - Lot 8 - Le Floc'h

Lot 8
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 340EUR
CHINE, Fours de Ding - Époque SONG (960-1279). Coupe à bordure légèrement relevée en grès émaillé crème cerclé de métal. (petit éclat sous le cerclage). Diam. : 21,5 cm
Mes ordres d'achat