Lot 2
80 - 120 EUR

CHINE - Époque HAN (206 av. JC - 220 ap. JC).
Petit vase en terre cuite émaillée vert brillant (restaurations au col).
Haut. : 13, 5 cm

Expert : Madame Alice JOSSAUME - Cabinet PORTIER Associés
Mes ordres d'achat