Lot 3
400 - 600 EUR

CHINE - Époque TANG (618-907).
Socle à piédouche ourlé en grès émaillé jaune et vert se terminant en lotus épanoui (petits éclats et restaurations).
Haut. : 27 cm

Expert : Madame Alice JOSSAUME - Cabinet PORTIER Associés
Mes ordres d'achat