CHINE - Époque TANG (618-907). Socle à piédouche... - Lot 3 - Le Floc'h

Lot 3
Estimation :
400 - 600 EUR
CHINE - Époque TANG (618-907). Socle à piédouche ourlé en grès émaillé jaune et vert se terminant en lotus épanoui (petits éclats et restaurations). Haut. : 27 cm Expert : Madame Alice JOSSAUME - Cabinet PORTIER Associés
Mes ordres d'achat