CHINE - Époque TANG (618-907). Statuette... - Lot 4 - Le Floc'h

Lot 4
Estimation :
500 - 600 EUR
CHINE - Époque TANG (618-907). Statuette de femme de cour debout les mains jointes sous ses manches tombantes (restaurations à la robe et au chignon). Haut. : 27,5 cm Expert : Madame Alice JOSSAUME - Cabinet PORTIER Associés
Mes ordres d'achat