Lot 13
150 - 200 EUR
Résultat : 220 EUR

CHINE - Époque MING (1368-1644).
Bol polylobé en grès émaillé vert céladon à décor incisé sous couverte de pétales de lotus autour du médaillon central.
Diam. : 16 cm

Expert : Madame Alice JOSSAUME - Cabinet PORTIER Associés
Mes ordres d'achat