Lot 5
500 - 700 EUR

CHINE - Époque TANG (618-907).
Deux statuettes d'étrangers debout en terre cuite émaillée jaune et rouge pour l'un, vert et jaune pour l'autre.
Haut. : 29,5 et 30 cm

Expert : Madame Alice JOSSAUME - Cabinet PORTIER Associés
Mes ordres d'achat