Lot 25
60 - 80 EUR
Résultat : 400 EUR

CHINE - XIXe siècle
Coupe libatoire en porcelaine émaillée blanc de Chine à décor incisé d'un poème (égrenures).
Haut. : 5,7 cm

Expert : Madame Alice JOSSAUME - Cabinet PORTIER Associés
Mes ordres d'achat