Lot 18
1 000 - 1 500 EUR
Résultat : 3 800 EUR

CHINE - XVIIIe siècle.
Porte-pinceaux de forme cylindrique en porcelaine émaillée noire à décor doré de poèmes (usures à la dorure, égrenures).
Haut. : 15 cm - Diam. : 18 cm

Expert : Madame Alice JOSSAUME - Cabinet PORTIER Associés
Mes ordres d'achat