IRAN - Xe siècle. Coupelle en céramique émaillée... - Lot 116 - Le Floc'h

Lot 116
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
IRAN - Xe siècle. Coupelle en céramique émaillée à décor calligraphié dans le fond (éclats). Haut. : 4 cm - Diam. : 10,5 cm Expert : Madame Marie-Christine DAVID
Mes ordres d'achat