Lot 80
500 - 700 EUR
Résultat : 500 EUR

JAPON - XIXe siècle.
Porte-montre sur chevalet en ivoire sculpté et incrustations de nacre à décor d'un vieillard et d'un enfant masqués (incrustations manquantes).
Haut. : 29 cm - Larg. : 21 cm
Mes ordres d'achat