JAPON - Époque MEIJI (1868-1912). Statuette... - Lot 94 - Le Floc'h

Lot 94
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 950EUR
JAPON - Époque MEIJI (1868-1912). Statuette en bronze à patine brune de Monju assis sur le lion, il tient un ruyi de la main droite et un rouleau de la main gauche. Haut. : 8 cm Expert : Madame Alice JOSSAUME - Cabinet PORTIER Associés
Mes ordres d'achat