Lot 41
150 - 200 EUR
Résultat : 280 EUR

CHINE - XIXe siècle.
Original autel portatif en bois laqué noir et doré, de forme hexagonale allongée, à décor ajouré, soutenu par six chichis, la boîte de rangement à décor or sur fond noir formant support.
Haut. : 26 cm
Mes ordres d'achat