CHINE - XIXe siècle. Original autel portatif... - Lot 41 - Le Floc'h

Lot 41
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 280EUR
CHINE - XIXe siècle. Original autel portatif en bois laqué noir et doré, de forme hexagonale allongée, à décor ajouré, soutenu par six chichis, la boîte de rangement à décor or sur fond noir formant support. Haut. : 26 cm
Mes ordres d'achat