*Bassin et son aiguière en faïence émaillée... - Lot 18 - Le Floc'h

Lot 18
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 40EUR
*Bassin et son aiguière en faïence émaillée polychrome à décor d'oiseaux et fleurs Haut. : 35 cm
Mes ordres d'achat