*Ensemble de deux soupières et leur plat,... - Lot 19 - Le Floc'h

Lot 19
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 20EUR
*Ensemble de deux soupières et leur plat, en faïence émaillée polychrome, l'une circulaire à décor de fleurs et filets roses, l'autre ovale à décor de bouquets et oiseaux
Mes ordres d'achat