*Paire de structure de chaises en bois naturel... - Lot 36 - Le Floc'h

Lot 36
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 20EUR
*Paire de structure de chaises en bois naturel mouluré, le dossier à décor de volutes et rinceaux, les pieds antérieurs tournés Haut. : 87 cm - Larg. : 42 cm - Prof. : 42 cm
Mes ordres d'achat