*Dornac (Paul Marsan, dit) (1858-1941) Le... - Lot 11 - Le Floc'h

Lot 11
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 600EUR
*Dornac (Paul Marsan, dit) (1858-1941) Le poète Stéphane Mallarmé, 22 avril 1893. Épreuve sur papier albuminé. Signée, datée et légendée au verso. 16 x 12 cm
Mes ordres d'achat