Lot 30
80 - 120 EUR
Résultat : 450 EUR

*Gérard de Beauregard
Voyages de Gérard de Beauregard, c. 1899-1913.
Italie. France. Portugal. Espagne.
Cinq (5) albums in-8 oblongs composés d'environ 400 épreuves sur papiers citrate et argentique d'époque contrecollées sur cartons. Nombreuses légendes et dates à l'encre sur les montages.
Formats divers
Mes ordres d'achat