Lot 51
100 - 150 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

*Agences de presse et divers
Julien Green, c. 1915-1990.
Ensemble de 28 épreuves argentiques d'époque et postérieures (nombreux contretypes et retirages).
Formats : de 13,5 x 8,5 à 21 x 29,5 cm

Provenance : Vente Julien Green, un siècle d'écriture, Pierre Bergé Associés, Genève, 27 novembre 2011.

On joint :
Un portrait de Maurice Maeterlinck offert à Julien Green (cadre).
Mes ordres d'achat