*Laure Albin Guillot - Philippe Halsman -... - Lot 59 - Le Floc'h

Lot 59
Estimation :
800 - 1200 EUR
*Laure Albin Guillot - Philippe Halsman - Charles Leirens et divers François Mauriac, c. 1930-1960. Quatre (4) épreuves argentiques d'époque et une héliogravure, dont une signée en bas à droite (Laure Albin Guillot). Tampon de photographe (1) ou tampon de presse (1) au verso. Formats : de 18 x 13 à 35,3 à 28 cm
Mes ordres d'achat