*Germaine Krull (1897-1985) Louise-Marie... - Lot 71 - Le Floc'h

Lot 71
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 400EUR
*Germaine Krull (1897-1985) Louise-Marie Damien, dite Damia, c. 1930. Épreuve argentique d'époque contecollée sur carton, signée sur le montage en bas. 23,3 x 17,3 cm
Mes ordres d'achat