*Emmanuel Sougez (1889-1972) La route Paris... - Lot 100 - Le Floc'h

Lot 100
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 580EUR
*Emmanuel Sougez (1889-1972) La route Paris Méditerranée, c. 1930. Épreuve argentique d’époque, signée au crayon bleu au verso. 23,5 x 18 cm avec marges Bibliographie : Paul Morand, La route Paris Méditerranée, Firmin-Didot, Paris, 1931, pl. 1.
Mes ordres d'achat