*Bruno de Monès Portraits d'écrivains et... - Lot 237 - Le Floc'h

Lot 237
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 2 000EUR
*Bruno de Monès Portraits d'écrivains et philosophes, c. 1970-1990. Gilles Deleuze. Raymond Aaron. Jean-Louis Bory. Léo Malet. Francis Ponge. Alain Robbe-Grillet. André Dhôtel. Pierre Siniac. Jorge Amado de Faria. Michel Serres. Italo Calvino. Gilles Deleuze. 14 épreuves argentiques d'époque signées et/ou titrées et/ou datées en bas ou aux versos. Formats : de 28 x 20 à 30 x 24 cm avec marges
Mes ordres d'achat