*Josef Sudek (1896-1976) La compagnie de... - Lot 301 - Le Floc'h

Lot 301
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 400EUR
*Josef Sudek (1896-1976) La compagnie de danse de la chorégraphe Jarmila Kröschlová, 1931. Épreuve argentique d'époque, datée en bas à droite. Tampon de la compagnie de danse "Jarmila Kröschlová" et annotations manuscrites au verso. 20,7 x 17,7 cm
Mes ordres d'achat