*Jaromir Funke (1896-1945) Château de Prague,... - Lot 332 - Le Floc'h

Lot 332
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
*Jaromir Funke (1896-1945) Château de Prague, c. 1940. Tours romanes de l'église Saint-Georges. Épreuve argentique d'époque, extraite d'un portfolio non identifié, signée au crayon dans la marge inférieure à droite. Numéro I en relief dans la marge inférieure à gauche. Feuille : 38,5 x 28,5 cm Image : 33 x 25 cm
Mes ordres d'achat