*Giuseppe GARIBALDI (1807-1882). P.S. comme... - Lot 188 - Le Floc'h

Lot 188
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
*Giuseppe GARIBALDI (1807-1882). P.S. comme Général commandant l’Armée des Vosges, 1er décembre 1870 ; contresignée par le général Philippe BORDONE, chef d’état-major ; 1 page in-4 en partie impr., en-tête Commandement général de l’Armée des Vosges. Nomination d’Albert Caire comme « Lieutenant d’Infanterie ».
Mes ordres d'achat