LALIQUE PARFUMS. "Les Elfes" (2002). Présenté... - Lot 3 - Le Floc'h

Lot 3
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 170EUR
LALIQUE PARFUMS. "Les Elfes" (2002). Présenté dans son coffret en carton gainé de papier blanc gaufré titré, flacon tripode en cristal opalescent et incolore figurant trois elfes, scellé (PdO). Signé Lalique France et numéroté E844. Haut. : 14 cm Expert : Monsieur Jean-Marie MARTIN-HATTEMBERG
Mes ordres d'achat