CHRISTIAN LACROIX Étole en mousseline de... - Lot 140 - Le Floc'h

Lot 140
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
CHRISTIAN LACROIX Étole en mousseline de soie imprimée de papillons et d'insectes dans une végétation luxuriante (petites usures). Haut. : 135 cm - Larg. : 135 cm On joint : CHRISTIAN LACROIX. Paréo en coton et soie à décor de fleurs stylisées dans les tons jaunes, noir et mauve (un fil tiré). Haut. : 160 cm - Larg. : 125 cm Pochette.
Mes ordres d'achat