Lot 15
1 500 - 2 000 EUR

GUERLAIN.
"La Petite Robe Noire" (2012).
Flacon en cristal de Baccarat, modèle "Bouchon cœur évidé", édité à 37 exemplaires, à décor de la figurine dessinée par Kuntzel Deygas, contenant 60 ml d'extrait, numéroté 13/37, présenté dans son important coffret grand luxe. (manque un bouchon, le flacon de recharge vide).
On joint :
Une épreuve d'artiste numérotée de Kuntzel Deygas.

Expert : Monsieur Jean-Marie MARTIN-HATTEMBERG
Mes ordres d'achat