GUERLAIN. "La Petite Robe Noire" (2012). Flacon... - Lot 15 - Le Floc'h

Lot 15
Estimation :
1500 - 2000 EUR
GUERLAIN. "La Petite Robe Noire" (2012). Flacon en cristal de Baccarat, modèle "Bouchon cœur évidé", édité à 37 exemplaires, à décor de la figurine dessinée par Kuntzel Deygas, contenant 60 ml d'extrait, numéroté 13/37, présenté dans son important coffret grand luxe. (manque un bouchon, le flacon de recharge vide). On joint : Une épreuve d'artiste numérotée de Kuntzel Deygas. Expert : Monsieur Jean-Marie MARTIN-HATTEMBERG
Mes ordres d'achat