Lot 19
50 - 80 EUR
Résultat : 50 EUR

DRAGON ROUGE pour CANAL +.
"Star" (Années 1990).
Flacon d'inspiration interplanétaire édité à 50 exemplaires en verre incolore, zamac et maillechort contenant le parfum d'origine numéroté 25/50. Modèle créé à l'occasion d'un canular publicitaire à la surprise de Jérôme Bonaldi présentateur de télévision (éclat au bouchon).
Diam. : 12 cm - Haut. : 8 cm

Expert : Monsieur Jean-Marie MARTIN-HATTEMBERG
Mes ordres d'achat