Lot 28
30 - 40 EUR
Résultat : 40 EUR

CIRO.
"New Horizons" (années 1950).
Présenté dans son coffret en carton polychrome titré de forme rognon, flacon en verre incolore de forme curvexe, coiffé de son bouchon stylisé figurant l'aigle américain (petites usures à la boîte). PdO.
Haut. : 7 cm - Larg. : 8,4 cm

Expert : Monsieur Jean-Marie MARTIN-HATTEMBERG
Mes ordres d'achat