Lot 31
200 - 250 EUR
Résultat : 190 EUR

LALIQUE parfums.
"Le Faune" (2001)?
Présenté dans son coffret en carton gainé de papier argent rainuré, titré, flacon mascotte en zamac et cristal dépoli figurant un faune accroupi. Scellé (PdO)
Signé Lalique France et numéroté A328.
Haut. : 17,5 cm

Expert : Monsieur Jean-Marie MARTIN-HATTEMBERG
Mes ordres d'achat