Lot 33
200 - 250 EUR

LALIQUE parfums.
"Encre Noire" (années 2000).
Présenté dans son étui carton noir titré, flacon encrier en cristal opaque noire de section et forme cubiques, son bouchon cranté protégé de sa capsule en bois exotique.
Signé Lalique France et numéroté A054.(PdO)
Haut. : 6 cm

Expert : Monsieur Jean-Marie MARTIN-HATTEMBERG
Mes ordres d'achat