Lot 34
200 - 250 EUR
Résultat : 170 EUR

LALIQUE parfums.
"Le Phénix" (2000).
Présenté dans son coffret en carton gainé de papier argent rainuré, titré, flacon mascotte en zamac et cristal dépoli figurant une tête d'homme habillé d'un panache de plumes. scellé (PdO)
Signé Lalique France et numéroté C344.
Haut. : 18 cm

Expert : Monsieur Jean-Marie MARTIN-HATTEMBERG
Mes ordres d'achat